Новости

Назначен новый директор ЦПКиО

10/10/2011 17:50

©  Евгений Гурко  ⁄  Евгений Гурко

Назначен новый директор ЦПКиО

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького (ЦПКиО) в Москве возглавила и.о. исполнительного директора парка Ольга Захарова, которая ранее занимала пост топ-менеджера телеканала «Дождь», сообщает РИА Новости.
​Предыдущий директор парка, Сергей Капков был назначен на должность директора ЦПКиО в марте 2011 года. Он занялся реконструкцией парка, отменил платный вход, убрал аттракционы, обеспечил бесплатный Wi-Fi и открыл пляж.

Все это стало частью масштабной программы модернизации парка, предполагающей также, к примеру, переезд в парк центра современной культуры «Гараж».

В конце сентября этого года Капков был назначен главой Объединенной дирекции по развитию парков культуры и отдыха столичной мэрии. На новой должности ему предстоит заняться реализацией рассчитанной на пять лет программы «Культура Москвы. 2012–2016 годы».

«Мы пришли в парк вместе с Сергеем (Капковым), поэтому будем продолжать курс, взятый ранее, но и инновационные предложения по развитию парка есть всегда», — сообщила Захарова.

По словам руководителя отдела связей с общественностью и рекламы парка Дарьи Бегловой, в ближайшие планы нового директора входит обустройство парка в преддверии зимы.
Источники информации: РИА Новости

Оцените материал

Просмотров: 3156
Все новости ›