Новости

Новый сингл Тома Уэйтса выйдет через неделю

17/08/2011 17:36

Имена:  Том Уэйтс

Легендарный певец, актер и композитор Том Уэйтс (Tom Waits) впервые за семь лет анонсировал новый материал. Как сообщает NME, cингл «Bad As Me» выйдет 23 августа.
​Сам певец сообщил о новости в присущей ему уклончивой манере: «Было много слухов и разговоров. Новая музыка Тома Уэйтса, говорите? Заходите на TomWaits.com во вторник, 23 августа, и мистер Уэйтс сам расставит все на свои места».

Интернет-пользователи, однако, быстро отыскали появившуюся на Amazon страницу с возможностью предзаказа mp3-сингла «Bad As Me». На сайте онлайн-магазина также указано 23 августа в качестве даты выхода песни, присутствует обложка сингла, и сообщается, что он длится 3 минуты 10 секунд.

По слухам, «Bad As Me» станет заглавным треком нового альбома Уэйтса, о котором давно идут разговоры, но неизвестно никаких подробностей. В феврале Уэйтс лаконично сообщил на своем сайте, что «он работает над новым альбомом, следите за новостями».

На сегодняшний день дискография 61-летнего Уэйтса заканчивается двухдисковым изданием «Glitter and Doom Live» (2009), коллекцией лучших концертных записей. До этого в 2006 году музыкант выпустил тройной сборник раритетов «Orphans: Brawlers, Bawlers & Bastards». Последний полноценный студийный альбом Уэйтса, «Real Gone», вышел в 2004 году.

В марте этого года Уэйтс выпустил сборник стихов «Hard Ground», проиллюстрированный фотографом Майклом О’Брайеном (Michael O'Brien).
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1758
Все новости ›