Новости

Владелец OpenSpace.ru прокомментировал ситуацию в Козихинском

10/08/2011 18:30

©  Екатерина Чеснокова  ⁄  РИА Новости

Владелец OpenSpace.ru прокомментировал ситуацию в Козихинском

​Сегодня в блогах была распространена информация о том, что владелец OPENSPACE.RU Вадим Беляев и руководимая им Финансовая корпорация «Открытие» имеют отношение к деятельности структур и лиц, причастных к разрушению исторического здания в Козихинском переулке в Москве.

В частности, указывалось, что г-н Анзори Хасия, ныне председатель правления инициировавшего реконструкцию дома в Козихинском ТСЖ «Вектор», ранее занимал пост советника президента компании «Открытие-недвижимость».

По нашей просьбе генеральный директор ФК «Открытие» Вадим Беляев прокомментировал эту информацию: «В состав ФК "Открытие" действительно входила компания "Открытие-недвижимость". Но в январе 2010 года она была продана компании "Открытая Стратегия Девелопмента". В настоящий момент ни я, ни ФК "Открытие" не являемся ни акционерами, ни собственниками, ни бенефициарами компании "Открытая Стратегия Девелопмента". Более того, мы не состоим сейчас ни в каких партнерских отношениях. Я никак не связан с происходящим в Козихинском переулке».

Оцените материал

Просмотров: 3783
Все новости ›