Новости

«Мумий Тролль» не отменяет концерты

24/05/2011 19:16

©  BRIT-POP.spb.ru

«Мумий Тролль» не отменяет концерты

Группа «Мумий Тролль», двое участников которой были избиты в понедельник в Шереметьево, надеется, что к ближайшему своему выступлению 3 июня на «Премии Муз-ТВ 2011» в «Олимпийском» музыканты вернутся в строй и выступление не придется отменять.
​«Концертную деятельность мы восстановим ровно в тот момент, как они будут чувствовать себя хорошо и будут готовы выйти на сцену. Мы все очень надеемся, что это случится до тех событий, которые анонсированы у нас на сайте, в том числе "Премии Муз-ТВ". Времени пока достаточно, так что надеемся, все будет хорошо», — сообщил РИА Новости директор группы Алекс Кедров.

Инцидент произошел, когда «Мумий Тролль» покидали аэропорт Шереметьево, возвращаясь с гастролей. Группа нетрезвых людей ошибочно приняла барабанщика «Мумий Тролля» Олега Пунгина за человека, похитившего мобильный телефон. Началась драка, и бас-гитарист Евгений Звиденный заступился за товарища.

Сейчас оба музыканта госпитализированы, из-за чего группа приостановила свою концертную деятельность. Зачинщики драки поспешно скрылись с места происшествия.

В правоохранительных органах ранее подтвердили факт инцидента, отметив, что «обстоятельства произошедшего выясняются».
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2123
Все новости ›