Новости

Аронофски отказался от «Росомахи»

18/03/2011 15:35

Имена:  Даррен Аронофски

©  Collider.com

Даррен Аронофски

Даррен Аронофски

После внимательного изучения съемочного графика кинокомикса «Росомаха» (The Wolverine), действие которого происходит в Японии, режиссер Даррен Аронофски (Darren Aronofsky) решил отказаться от постановки картины. Как сообщает Film.ru, свое решение Аронофски мотивировал личными обстоятельствами.
​«После многократных обсуждений фильма с сотрудниками Fox я понял, что производство "Росомахи-2" выдернет меня из страны почти на год. А мне неудобно оставлять семью на такой срок. Поэтому я принял решение покинуть проект, хотя у него отличный сценарий, и я надеюсь, что с моим другом Хью Джекманом нам поработать еще удастся», — прокомментировал режиссер.

«Мы, конечно, разочарованы тем, что Даррен не может снимать "Росомаху-2", но мы понимаем и уважаем его причины. Сейчас мы собираемся перегруппироваться и рвануть вперед», — сообщили представители киностудии, добавив, что картина все же будет запущена в производство. Вероятно, начало съемок будет отложено в связи с накрывшим Японию стихийным бедствием.

Ранее предполагалось, что сценарий к «Росомахе» напишет Кристофер Маккуорри (Christopher McQuarrie), который работал над сюжетом оригинальных «Людей Икс» 2000 года.

Также известно, что основная сюжетная линия фильма — история любви Логана (которого вновь сыграет Хью Джекман) и некой японки, сердце которой Росомахе предстоит завоевать в борьбе с ее отцом и братьями-самураями.
Источники информации: Film.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2150
Все новости ›