Новости

Maroon 5 перенесли московский концерт

02/03/2011 20:26
Американская рок-группа Maroon 5 перенесла на конец ноября свой первый концерт в Москве, который должен был состояться 20 марта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на концертное агентство T.C.I.
​Новой датой концерта, скорее всего, станет 27 ноября. Причиной переноса выступления стала приостановка тура из-за съемки фронтмена группы в известном телешоу «The Voice». Всего были отменены десять концертов с 4 по 20 марта.

Все приобретенные билеты будут действительны на ноябрьское выступление. Тем, кто захочет их сдать, порядок возврата денег сообщат позднее на сайтах организаторов, площадки и билетных агентов.

Maroon 5 были образованы в Лос-Анджелесе в 1995 году. Первый же альбом группы, «Songs about Jane» (2002), стал золотым, платиновым и мультиплатиновым во многих странах.

Второй студийный диск, «It Won't Be Soon Before Long» (2007) дебютировал на первом месте в чарте Billboard 200, получил «Грэмми» как лучший цифровой альбом и в одних только США разошелся в 1,6 млн копий.

«Hands All Over», в поддержку которого пройдет московское выступление — третий студийный альбом группы, его релиз состоялся в сентябре 2010 года.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5113
Все новости ›