Новости

Bon Jovi объявили о распаде

31/01/2011 17:48
Знаменитые хард-рокеры Bon Jovi объявили, что после окончания своего мирового тура в 2011 году прекратят деятельность «как минимум на пару лет». Об этом сообщает NME.
​В ходе гастролей, начинающихся в июне, создатели «It's My Life», хита №1 во многих странах, намереваются дать последний концерт в Лиссабоне.

Барабанщик группы Тико Торрес (Tico Torres) объяснил журналу Rolling Stone причины самоустранения группы так: «Иногда, чтобы люди могли в полной мере вас оценить, необходимо какое-то время не напоминать о себе. Лучшее, что мы сейчас можем придумать, — это исчезнуть на пару лет».

Помимо успешной концертной деятельности, в 2010 году у Bon Jovi вышло сразу два диска «Greatest Hits» (их последний студийный альбом, «The Circle», был выпущен в 2009 году).

В 2008 году Bon Jovi заняли первое место в списке самых прибыльных концертирующих групп по версии Billboard. С выручкой $210 млн они обошли Мадонну и реюнион-тур The Police. Этот результат Bon Jovi удалось повторить и в 2010 году, когда они возглавили аналогичный рейтинг с $146,5 млн.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2948
Все новости ›