Новости

Зомби снова упустили режиссера

20/01/2011 19:42
Экранизация бестселлера «Гордость и предубеждение и зомби» (Pride and Prejudice and Zombies) снова осталась без режиссера, сообщает Digital Spy. Майк Уайт (Mike White), пришедший в проект в ноябре 2010 года, заявил, что не будет снимать фильм.
По словам Уайта, несмотря на большое желание поработать с Liongate, его не устраивали сроки, в которые предполагалось сделать картину. Режиссер пожелал удачи в съемках своему преемнику, кем бы он ни был — Уайт уже второй режиссер, отказавшийся от картины, до этого из проекта ушел Дэвид О. Рассел (David O. Russell).

Бестселлер Сета Грэма-Смита, по которому планируется снимать фильм, на 85 процентов соответствует оригиналу, но при этом в нем действуют живые мертвецы и ниндзя-соратник главной героини.

В декабре прошлого года появились слухи, что в фильме могут сыграть ранее участвовавшие в классической экранизации книги Остин Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Джеймс Макэвой (James McAvoy).

Вместо издевательства над классикой Уайт, по его словам, собирается работать над сериалом «Enlightenment» для HBO с любимой актрисой Дэвида Линча Лорой Дерн (Laura Dern) в главной роли. Премьера «Enlightenment» должна состояться уже в этом году.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2040
Все новости ›