Новости

Gorillaz дарят альбом на Рождество

09/12/2010 17:55

Имена:  Дэймон Албарн

©  Jamie Hewlett

Gorillaz дарят альбом на Рождество

25 декабря, когда большая часть христианского мира празднует Рождество, Gorillaz выпустят бесплатный новый диск в качестве подарка своим поклонникам. Как сообщает портал Consequence of Sound, безымянная пока запись будет распространяться в цифровом формате.
Эту информацию подтвердил художник Джейми Хьюлетт (Jamie Hewlett), создатель визуальной части проекта Gorillaz. По его словам, в сочельник также появится новый видеоклип группы на одну из песен альбома-подарка.

Ранее уже стало известно, что для записи следующей пластинки фронтмен Gorillaz Дэймон Албарн (Damon Albarn) использовал только собственный iPad. Работа над новым материалом велась прямо во время концертного тура и стилистически, по словам Албарна, напоминает гастрольный дневник.

«Plastic Beach», третий студийный альбом Gorillaz, поступил в продажу в марте 2010 года и добрался до второй позиции как британского хит-парада, так и чарта Billboard 200. К альбому запланированы два продолжения.

Последний на сегодняшний день релиз Gorillaz, безымянный концертный альбом, начал продаваться в конце октября как эксклюзивный продукт для iTunes. За восемь песен и 37-минутное интервью с участниками группы покупателю предлагается выложить $7,99.
Источники информации: Consequence of Sound

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3955
Все новости ›