Новости

Концерт Placebo отменен

21/09/2010 21:01

©  EM Concert

Фрагмент афиши концерта  Placebo  в Петербурге

Фрагмент афиши концерта Placebo в Петербурге

Представитель агентства «Мельница Интернешнл» сообщил OPENSPACE.RU, что концерта группы Placebo завтра, 22 сентября, не будет. Концерт 23 сентября на Малой арене спортивно-концертного комплекса «Петербургский» состоится по расписанию.
Изменение в московском расписании гастрольного тура Placebo произошло вследствие инцидента, случившегося 20 сентября во время выступления группы в клубе Arena Moscow.

После того, как Placebo спели несколько песен, солист группы Брайан Молко (Brian Molko) плохо себя почувствовал и не смог продолжить выступление. В результате концерт был прекращен.

По словам посетителей Arena Moscow, зал был переполнен, там было очень душно и жарко. Во время выступления музыканты несколько раз обращались к публике с просьбой отодвинуться от сцены.

В своем видеообращении бас-гитарист Placebo Стефан Олсдал (Stefan Olsdal) заявил, что у группы нет никаких претензий к организаторам концерта и пожаловался на утомительный 18-месячный гастрольный график.

P.S. Как передает РИА Новости, с 4 октября концертное агентство «Мельница Интернешнл» начнет возвращать деньги за билеты на отмененный концерт Placebo. Возможно, будут также предложены билеты на выступления других артистов. Кроме того сообщается, что 21 сентября Placebo снова выступили в Arena Moscow. Брайан Молко выглядел уставшим, но на этот раз отыграл двухчасовой концерт целиком.
Источники информации: соб. инф.

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • Mitika_chan· 2010-09-21 21:29:22
    Боже, как жаль.
    Надеюсь Брайан выздоровеет.

Оцените материал

Просмотров: 6221
Все новости ›