Новости

Новый альбом Deerhunter попал в сеть

21/09/2010 16:45
Музыкальный журнал Pitchfork выложил в сеть ссылки для прослушивания нескольких новых музыкальных релизов, В их числе, помимо последних записей Swans, Tricky, Aloe Blacc и Roots Manuva, оказался новый диск Deerhunter под названием «Halcyon Digest».
Официально альбом выходит на лейбле 4AD 28 сентября. Напомним, в 2008 году группа из Атланты записала сразу два альбома. Один из них, «Microcastle», попал в Billboard 200 и в список лучших альбомов года по версии OPENSPACE.RU.

Музыка американских альт-рокеров весьма трудна для описания, из-за чего появляются определения вроде «эмбиент-панк».

Фронтмен Deerhunter, Брэдфорд Кокс (Bradford Cox) известен не только своими музыкальными достижениями, но и как редкий пример артиста, страдающего синдромом Марфана.

©  ZME Music

Брэдфорд Кокс

Брэдфорд Кокс

Это наследственное заболевание сопровождается серьезными дефектами в строении соединительной ткани. Люди с синдромом Марфана отличаются характерным внешним видом: у них длинные и тонкие конечности и пальцы, «птичье лицо», проблемы с двигательным аппаратом и необычно растяжимая кожа. Из известных людей прошлого синдромом Марфана страдали Андерсен и Чуковский, из музыкантов — Николо Паганини.

Ссылки для прослушивания:

Deerhunter«Halcyon Digest»
Swans«My Father Will Guide Me Up a Rope to the Sky»
Tricky«Mixed race»
Aloe Blacc«Good Things»
Roots Manuva«Duppy Writer»
Источники информации: Pitchfork

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3463
Все новости ›