Новости

«2х2» организует премьеру «Шрека»

21/04/2010 13:11

©  Paramount Pictures

Шрек и Румпельштильцхен в мультфильме «Шрек навсегда»

Шрек и Румпельштильцхен в мультфильме «Шрек навсегда»

Четвертый «Шрек» покажут в России на неделю раньше мировой премьеры. Как пишет «Лента.ру», «Шрек навсегда» (Shrek Forever After) включен в программу «Ночи анимации» телеканала «2х2», которая пройдет 14 мая в московском кинотеатре «Октябрь».
3D-мультфильм «Шрек навсегда» выходит в мировой прокат 21 мая.

В новой серии фильма Шрек тяготится скучной семейной жизнью и тоскует по тем временам, когда он был свободным и жутким лесным огром. Хитрый карлик Румпельштильцхен обещает устроить ему целый день веселых приключений, но, как часто случается в сказках, плата за волшебную услугу оказывается слишком высокой.

Показ «Шрека» будет сопровождаться особыми мерами безопасности для защиты фильма от нелегальной съемки и распространения в интернете. Как сообщили GZT.ru в компании «Централ Партнершип», занимающейся прокатом фильма «Шрек навсегда», в кинотеатре «Октябрь» увеличится количество охранников, будут применяться металлоискатели и бинокли.

На фестивале «Ночь анимации», помимо последней части «Шрека», покажут мультсериал «Кливленд» (The Cleveland Show), снятый создателем «Гриффинов» (Family Guy) Сетом Макфарлейном (Seth MacFarlane), а также мультфильм «Робоцып: Звездные войны. Эпизод II» (Robot Chicken: Star Wars Episode II).

Стандартный билет на «Ночь анимации» в кинотеатре «Октябрь» стоит тысячу рублей.
Источники информации: Лента.ру

Оцените материал

Просмотров: 2848
Все новости ›