Новости

Путин выдвинут на хип-хоп-премию

14/04/2010 18:20

Имена:  Владимир Путин

©  Алексей Никольский  ⁄  РИА Новости

Премьер-министр РФ Владимир Путин на съемках специального проекта «Битва за респект: начни сегодня!» телеканала «Муз-ТВ». 13 ноября 2009 года

Премьер-министр РФ Владимир Путин на съемках специального проекта «Битва за респект: начни сегодня!» телеканала «Муз-ТВ». 13 ноября 2009 года

Ничто человеческое не чуждо российскому премьеру. Как передает РИА «Новости», Владимир Путин может получить хип-хоп-премию Russian Street Awards за то, что встретился с рэперами и граффитистами.
Номинацию Russian Street Awards в категории «Событие года» Путину принесло его появление в эфире «Муз-ТВ». В ноябре 2009 года премьер раздал призы (рюкзак с баллончиками, бумбокс и профессиональный микрофон) в передаче «Битва за Rеспект: Начни сегодня!», призванной доказать, что хип-хоп совместим со здоровым образом жизни.

Конкуренцию премьеру в «Битве за Rеспект» составляют такие события, как распад группы Centr и фестиваль Hip-Hop City splash 2009. Лауреатов премии, которая будет вручаться впервые, назовут 21 апреля.

Путин также снимался в документальном кино, публично заказывал песни на радио и рисовал картины для благотворительного аукциона. Живописный вклад в благотворительность внес и его преемник Дмитрий Медведев, который, кроме того, стал тысячником в ЖЖ и признавался в интересе к Linkin Park.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3794
Все новости ›