Новости

Дель Торо сыграет Марадону

02/04/2010 20:01

Имена:  Бенисио дель Торо

Бенисио дель Торо (Benicio del Toro) снова сыграет великого латиноамериканца. Как передает Showbiz Spy, актер, в 2008 году изобразивший в кино Че Гевару, приглашен на главную роль в байопик Марадоны.
Официально эта информация пока не подтверждена. При этом анонимный инсайдер Showbiz Spy заявил: «Бенисио — единственный логичный кандидат на главную роль. Более того, весь проект построен на том, что Марадону сыграет он».

«Марадона — спортсмен с самой колоритной и драматичной биографией на свете, — добавил источник Showbiz Spy. — Его история — идеальная тема для кино. Вся его жизнь, от молодости на улицах Буэнос-Айреса до работы с национальной сборной, в которой он был капитаном и тренером, полна драмы».

Кто может снять байопик Марадоны и когда стоит ожидать релиза, пока неизвестно. Последним на данный момент фильмом 43-летнего дель Торо, известного по «Страху и ненависти в Лас-Вегасе», стал «Человек-волк» (The Wolfman), вышедший в прокат в феврале.

Диего Марадоне сейчас 49 лет. Бывший футболист, игравший в «Барселоне», «Наполи» и «Бока Хуниорс» и ставший чемпионом мира в 1986 году, с 2008 года тренирует сборную Аргентины по футболу. В том же году его поклонник Эмир Кустурица выпустил документальный фильм «Марадона».
Источники информации: Showbiz Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2013
Все новости ›