Новости

«Веселого гнома» убрали перед Медведевым

19/02/2010 15:09

Имена:  Дмитрий Медведев

©  katlam.ya.ru

Омск. Бульвар Мартынова и СКК им. Блинова

Омск. Бульвар Мартынова и СКК им. Блинова

В Омске перед приездом президента Медведева срочно снесли афишу спектакля театра-студии Любови Ермолаевой. Как передает «Деловой Петербург», постановка называлась «Ждем тебя, веселый гном».
Издание со ссылкой на очевидцев сообщает, что афишу «Веселого гнома», расположенную на пути следования кортежа Медведева, убрали в срочном порядке и «чуть ли не топорами».

«Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет», — написал в блоге «Эха Москвы» омский журналист Андрей Захарьин. Отметим, что никаких официальных объяснений по поводу того, почему был снесен «Веселый гном», пока не появлялось.

«Даже если снятие рекламы всего лишь случайно совпало по времени с визитом, в усердие и перестраховку чиновников верится очень легко. Времена такие», — прокомментировал инцидент программный директор «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

Отметим, что это не единственный рекламный скандал, связанный с визитом Медведева в Омск. Перед приездом президента с билборда «Единой России», на котором Медведев был изображен с премьером Путиным, убрали изображение Путина. Потом его спешно вернули, а из областной администрации уволили трех чиновников.
 
Источники информации: «Деловой Петербург»

КомментарииВсего:6

  • tagirov· 2010-02-19 16:04:37
    Тотальный идиотизм процветает
  • Ukrop· 2010-02-20 00:27:14
    Интересно, а что бы этому поводу сказал бы сам Медведев
  • edna· 2010-02-21 18:27:54
    это уже паранойя
Читать все комментарии ›

Оцените материал

Просмотров: 7088
Все новости ›