Новости

Тигран Кеосаян ушел с РЕН-ТВ

11/11/2009 17:36

©  Олег Липеровский

Тигран Кеосаян ушел с РЕН-ТВ

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян покинул канал РЕН-ТВ. Об этом сообщает «Коммерсантъ». С декабря он будет новым исполнительным продюсером телеканала ДТВ, принадлежащего холдингу «CTC Медиа».
Кеосаян заберет с собой ток-шоу «С Тиграном Кеосаяном», посвященное политической и общественной тематике. Шоу выходило на РЕН-ТВ около трех лет и имело хорошие рейтинги.

Как сообщают источники «Коммерсанта», отказаться от сотрудничества с Кеосаяном решила Национальная медиагруппа (НМГ), которой принадлежит РЕН-ТВ, а также «Петербург — Пятый канал».

НМГ собирается сделать РЕН-ТВ каналом для «любителей острых ощущений и любителей развлечений». В новую концепцию политическое ток-шоу Кеосаяна не вписалось. Отметим, что ранее ходили слухи о том, что РЕН-ТВ откажется и от производства независимых новостей, хотя позднее в НМГ опровергли эту информацию.

После того как НМГ отказалась продлевать контракт с программой Кеосаяна, он получил предложение о сотрудничестве от «CTC Медиа». Интересно, что на этой неделе «CTC Медиа» подал иск против своего бывшего гендиректора Александра Роднянского, обвинив его в незаконном сотрудничестве с НМГ.
Источники информации: «Коммерсантъ»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3776
Все новости ›