Новости

Джеймс Бонд вернется в 2011-м?

26/10/2009 15:01

©  A Steady Rain | Official Site

Изображение с афиши спектакля «A Steady Rain»

Изображение с афиши спектакля «A Steady Rain»

Съемки нового, 23-го фильма бондианы начнутся в конце 2010 года. Как пишет Filmz.ru со ссылкой на CommanderBond.net, об этом сообщил сам Бонд – актер Дэниел Крейг (Daniel Craig), играющий сейчас главную роль во франшизе.
Крейг рассказал о перспективах бондианы после спектакля A Steady Rain, в котором он играет вместе с Хью Джекманом. «Мы начинаем в конце следующего года, так что…» — ответил актер на вопрос одного из поклонников Бонда по поводу следующего фильма франшизы.

Как пишет Filmz.ru, съемки фильмов о Бонде в среднем длятся около 5 месяцев, а значит, релиз нового фильма можно ожидать осенью 2011 года. Название ленты пока не уточняется.

О возможном сюжете нового фильма почти ничего не известно. При этом, как отмечает Filmz.ru, сценаристы проекта переписывались с английским посольством в Афганистане. Сам Крейг ранее также заявил, что его персонаж проведет первые полчаса фильма «на пляже с коктейлем и девушками».

Первый фильм бондианы вышел в 1962 году, последний, «Квант милосердия» (Quantum of Solace), — в 2008-м. Он заработал в прокате $586 млн. Для Дэниела Крейга это был второй фильм, в котором он сыграл Бонда.
Источники информации: Filmz.ru

Оцените материал

Просмотров: 3438
Все новости ›