Новости

Выходит новая песня Джексона

24/09/2009 11:45
Наследники Майкла Джексона наконец-то начинают публиковать его неизданные произведения. Как передает NME, первая новая композиция ныне покойного «короля поп-музыки» выйдет 12 октября.
Сингл называется «This Is It» — так же, как и документальный фильм о последних репетициях Джексона перед несостоявшимся турне с тем же названием. Известно, что для сингла дописали бэк-вокал братья Джексона, с которыми он выступал в Jackson 5.

Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» (Michael Jackson: This Is It) выходит 28 октября в США и на день позже — в России. Его делает Кенни Ортега (Kenny Ortega), режиссер «Классного мюзикла» (High School Musical), который снимал и сами репетиции Джексона.

Выход фильма будет сопровождаться релизом сборника Джексона на двух дисках, который также получит название «This Is It». На первый диск войдут лучшие вещи музыканта и новый сингл, на второй — ранее не выпускавшиеся миксы его композиций и стихотворение «Planet Earth», которое начитал Джексон.

После смерти Джексона появлялись сообщения, что он работал над двумя альбомами сразу и оставил «гигабайты» новых песен. Однако пока неизвестно, когда эти музыкальные богатства станут доступны публике.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3152
Все новости ›