Новости

Проводится конкурс дизайнеров

23/09/2009 18:23
В Москве с 19 сентября по 19 октября 2009 года проходит всероссийский конкурс дизайнерских и фоторабот «КРУПНЫМ ШРИФТОМ», посвященный социальной ответственности бизнеса в области благотворительности, культуры, образования и спорта.
Организаторы  конкурса — некоммерческая организация, социальный интегратор Cloudwatcher и Британская высшая школа дизайна — хотят привлечь внимание широкой  общественности к значимым социальным проектам компаний.

На конкурс принимаются работы с использованием любых художественных и графических средств, а также фотографии по тематике участия бизнеса в решении социальных проблем (благотворительность, поддержка культуры, образования и спорта). Участники смогут размещать свои работы на фотохостинге PhotoFile.ru.

Работы будут оценены «народным голосованием» и профессиональным жюри, а победителей ждут разнообразные призы.

19 ноября 2009 в дизайн-центре «АртПлей на Яузе» (ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7) откроется выставка, где будут представлены 15 лучших работ участников конкурса. Кроме того, лучшие работы, по оценке центра рекламных исследований Grand Prix, примут участие в выставке, которая пройдет в рамках Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в московском Доме кино.

Подробности участия в конкурсе «КРУПНЫМ ШРИФТОМ» можно узнать на сайте www.cw.ru.
Источники информации: Cloudwatcher.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1963
Все новости ›