Новости

Можно написать отчет о Минкульте

07/09/2009 15:19
Любой желающий имеет шанс написать отчет о Минкульте и получить за это миллионы: Министерство культуры РФ официально объявило конкурс на «оказание услуг по разработке доклада о результатах и основных направлениях деятельности» ведомства в 2010-2012 годах.
Организации или физическому лицу, которые составят доклад о результате и деятельности Минкульта, само министерство готово заплатить 3 млн рублей — именно такую сумму составляет максимальная цена конкурса.

Конкурс является открытым, информация о нем размещена на правительственном сайте Zakupki.gov.ru. Заявки должны быть рассмотрены в начале октября, их будут оценивать по ряду параметров, включая цену, которую участники просят за свою работу (она не может превышать 3 млн).

Сайт Zakupki.gov.ru не поясняет, почему Минкульт обращается к сторонним подрядчикам для написания отчета о своей прошлой и будущей деятельности. Отметим, что не так давно деятельность министерства вызвала критику со стороны Счетной палаты, хотя в Минкульте отвергли все обвинения.
Источники информации: Zakupki.gov.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1656
Все новости ›