Новости

Weezer готовят альбом

19/08/2009 10:56
Альт-рокеры Weezer объявили, что их новый альбом будет называться «Raditude». Первый сингл с диска, «(If You Are Wondering If I Want You To) I Want You To», уже утек в сеть.
«(If You Are Wondering If I Want You To) I Want You To» можно прослушать на YouTube. В легальном доступе сингл должен появиться только 25 августа, но он уже попал на радио, что, видимо, и объясняет его оперативное появление на YouTube.

В июле Weezer уже представили три новые вещи на рок-фестивале в Южной Корее, однако среди них не было «(If You Are Wondering If I Want You To) I Want You To».

«Raditude» будет седьмым студийным альбомом Weezer и первым после безымянного диска 2008 года, известного как «The Red Album». Выход «Raditude» запланирован на 27 октября.

Трек-лист и другие детали нового релиза пока не разглашаются, хотя известно, что «Raditude» продюсируют Джекнайф Ли (Jacknife Lee), который работал с U2, R.E.M. и Bloc Party, и Бутч Уолкер (Butch Walker), сотрудничавший с Аврил Лавинь, Sevendust, Пинк, Кэти Перри, Питом Йорном и Simple Plan.
Источники информации: Weezer.com

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2880
Все новости ›