Новости

Гермиона споет для Мэрилина Мэнсона

15/07/2009 12:35

Имена:  Эмма Уотсон

©  Screen Rant

Эмма Уотсон в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» (2009)

Эмма Уотсон в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» (2009)

Эмма Уотсон (Emma Watson), которая играет Гермиону Грейнджер в киноверсии поттерианы, намерена сняться в мюзикле от шок-рокера Мэрилина Мэнсона (Marylin Manson). Об этом сообщает Monsters and Critics.
Мэнсон сейчас пишет «готический мюзикл» на основе «Золушки». Monsters and Critics не приводит каких-либо подробностей по поводу проекта, но уточняет, что Уотсон может сыграть некую принцессу.

«Эмма очень хочет показать, что играть Гермиону Грейнджер — не единственный ее талант, — заявил источник Monsters and Critics. — Она видела, как Дэниел Рэдклифф [исполнитель роли Гарри Поттера], переключился на что-то совершенно новое, когда он сыграл в [театральной постановке] Equus, и думает, что этот проект может сделать для нее то же самое».

«Гарри Поттер и принц-полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince), шестой фильм киноэпопеи о Гари Поттере, выходит в прокат на этой неделе. Ожидается, что фильм, получивший хорошие рецензии даже в прессе Ватикана, соберет хорошую кассу.

Уотсон исполнит роль Гермионы Грейнджер еще в двух фильмах — разбитой на две части экранизации «Гарри Поттера и даров смерти» (Harry Potter and the Deathly Hallows), последней книги поттеровского цикла. Фильмы выходят в прокат в 2010-м и 2011-м годах. Одновременно Уотсон планирует в этом году поступить в один из университетов США.
Источники информации: Monsters and Critics

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 8799
Все новости ›