Новости

Михаил Бергер возглавил «Объединенные медиа»

14/07/2009 15:56

©  Телеканал «Ностальгия»

Михаил Бергер

Михаил Бергер

В медиахолдинге «Объединенные медиа» изменился состав акционеров, к управлению группой привлечена компания «Румедиа». Новым генеральным директором холдинга назначен руководитель «Румедиа», журналист и медиаменеджер Михаил Бергер.
«Новые акционеры и менеджмент намерены развивать формат делового вещания, который успешно осваивает радиостанция Business FM», — отмечается в пресс-релизе медиахолдинга. 

«Холдинг "Объединенные медиа" приложит все усилия для сохранения и укрепления главных ценностей, завоеванных компанией — доверия и интереса аудитории, репутации эффективного и надежного партнера у рекламодателей», — обещают авторы пресс-релиза.

В состав холдинга «Румедиа» входят коммуникативное агентство «Прайд Медиа», телекомпания ТВК (РЕН-ТВ, СТС, «Домашний»), телекомпания «СТВ-7», система кабельного телевидения ММДС, несколько региональных радиостанций и рекламно-справочных изданий.

Михаил Бергер — выпускник факультета журналистики МГУ. Публиковался в газетах «Комсомольская правда», «Неделя», в журнале «Ровесник». Был редактором отдела экономики и членом редколлегии газеты «Известия», главным редактором газеты «Сегодня», журналов «Деловая хроника», «Еженедельный журнал».

С 2006 года Бергер — генеральный директор компании «Румедиа». Одновременно — профессор ГУ-ВШЭ, преподает на отделении деловой и политической журналистики. Один из ведущих специалистов в России по вопросам медиаменеджмента.
Источники информации: Пресс-релиз холдинга «Объединенные медиа»

Оцените материал

Просмотров: 5230
Все новости ›