Новости

Бек взял интервью у Тома Уэйтса

09/07/2009 20:07

Имена:  Том Уэйтс

Бек Хансен (Beck Hansen) запустил на своем сайте серию интервью Irrelevant Topics («Беседы не по делу»), в рамках которой будет разговаривать с известными музыкантами, художниками и писателями. Начал он с Тома Уэйтса (Tom Waits).
Как передает Rolling Stone, Бек и Уэйтс обсуждают массу разных тем, от отмены концертов из-за муссонов и покупки Ван Гога на толкучке до хот-догов, Ричарда Никсона и фольклора Калифорнии, в которой они оба выросли.

«Я заметил, что, когда меня просят дать такое интервью, там всегда есть модератор, который, по словам одного редактора, не дает беседе "уехать в беседы не по делу"», — пояснил Бек.

«Хотя задача публикации — получить что-то, что вписывается в традиционный формат, мне стало интересно, куда уйдет разговор, если позволить ему двигаться в любую сторону, сколь угодно банальную или эзотерическую», — добавил Бек.

Интервью должны выходить на Beck.com раз в неделю. Первая часть бесед не по делу с Томом Уэйтсом уже появилась на сайте, вторая будет выложена на следующей неделе. Кому еще Бек предоставит возможность свободно почесать языком, пока не сообщается.
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3903
Все новости ›