Новости

«Ублюдков» Тарантино точно станет больше

26/06/2009 19:56

©  OPENSPACE.RU

«Ублюдков» Тарантино точно станет больше

Продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) подтвердил, что Квентин Тарантино готовится снять продолжение к своему новому фильму «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds). Об этом пишет Slashfilm со ссылкой на интервью Вайнштейна журналу GQ.
«Брэд [Питт] хочет сыграть во вторых "Ублюдках". Мы все хотим их сделать. А [первый] фильм еще не вышел! Но к сожалению, я не могу разболтать сюжет», — заявил Вайнштейн, подтвердивший, что речь идет о приквеле фильма.

По словам Вайнштейна, у Тарантино так много идей, что одно время он планировал сделать телесериал по мотивам «Ублюдков». Позднее он все же отказался от этой идеи в пользу еще одного полнометражного фильма.

Вайнштейн также с жаром опроверг информацию о том, что студия Universal якобы обязала Тарантино вырезать 40 минут из финального варианта фильма. «Эти истории — неправда. Полная херня. Читайте по губам: это бред. Пожалуйста, даже не пишите этого, это безумие. Об этом и речи не идет», — сообщил Вайнштейн.

«Он не будет резать фильм. Он просто реорганизует некоторые сцены. В самом деле, у парня было всего шесть недель, чтобы смонтировать фильм [для Каннского фестиваля], а обычно это занимает шесть месяцев», — пояснил Вайнштейн.

О продолжении «Ублюдков» Тарантино рассказал в мае. В одном из вариантов сценария отряд негров сражается с нацистами, в другом — герои первой картины режут ку-клукс-клановцев.

У Тарантино есть и другие проекты. В частности, он заинтересован в экранизации детективной серии «Миллениум» (Millenium) Стига Ларссона (Stieg Larsson), кроме того, ходили слухи о неком фильме с Шэрон Стоун.
Источники информации: Slashfilm

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4091
Все новости ›