«Ублюдков» Тарантино точно станет больше
Продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) подтвердил, что Квентин Тарантино готовится снять продолжение к своему новому фильму «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds). Об этом пишет Slashfilm со ссылкой на интервью Вайнштейна журналу GQ.
«Брэд [Питт] хочет сыграть во вторых "Ублюдках". Мы все хотим их сделать. А [первый] фильм еще не вышел! Но к сожалению, я не могу разболтать сюжет», — заявил Вайнштейн, подтвердивший, что речь идет о приквеле фильма.По словам Вайнштейна, у Тарантино так много идей, что одно время он планировал сделать телесериал по мотивам «Ублюдков». Позднее он все же отказался от этой идеи в пользу еще одного полнометражного фильма.
Вайнштейн также с жаром опроверг информацию о том, что студия Universal якобы обязала Тарантино вырезать 40 минут из финального варианта фильма. «Эти истории — неправда. Полная херня. Читайте по губам: это бред. Пожалуйста, даже не пишите этого, это безумие. Об этом и речи не идет», — сообщил Вайнштейн.
«Он не будет резать фильм. Он просто реорганизует некоторые сцены. В самом деле, у парня было всего шесть недель, чтобы смонтировать фильм [для Каннского фестиваля], а обычно это занимает шесть месяцев», — пояснил Вайнштейн.
О продолжении «Ублюдков» Тарантино рассказал в мае. В одном из вариантов сценария отряд негров сражается с нацистами, в другом — герои первой картины режут ку-клукс-клановцев.
У Тарантино есть и другие проекты. В частности, он заинтересован в экранизации детективной серии «Миллениум» (Millenium) Стига Ларссона (Stieg Larsson), кроме того, ходили слухи о неком фильме с Шэрон Стоун.
Источники информации: Slashfilm
Ссылки
- Тарантино экранизирует шведский детектив?
- Тарантино переделает «Ублюдков»
- Шэрон Стоун сыграет у Тарантино?
- Тарантино готовит новый фильм
Новости:
Просмотров: 4572
- 12:00Создатели OPENSPACE.RU переходят на домен COLTA.RU
- 19:18От редакции OPENSPACE.RU
- 20:05Московская биеннале молодого искусства откроется 11 июля
- 19:11Минкульт предложит школам «100 лучших фильмов»
- 18:23Алан Мур впервые пробует себя в кино
- 17:34Большой продлил контракт с Цискаридзе
- 16:46Стипендия Бродского присуждена Александру Белякову
- 15:50«Света из Иванова» будет вести ток-шоу на НТВ?
- 15:03Rutube собирает ролики по соцсетям
- 14:27Число пользователей сервисов Google растет
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 25141557
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 8315311
- 3. Норильск. Май 1297356
- 4. ЖП и крепостное право 1118396
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 908186
- 6. Не может прожить без ирисок 839735
- 7. Закоротило 838893
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 794711
- 9. Коблы и малолетки 769519
- 10. «Роботы» против Daft Punk 600462
- 11. Затворник. Но пятипалый 513082
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 446045