Новости

Skunk Anansie воссоединились

22/05/2009 20:17

©  Metal Hammer 4/99

Skunk Anansie воссоединились

Популярная в 90-е рок-группа Skunk Anansie объявила о своем воссоединении. Как сообщает Clashmusic, до конца года Skunk Anansie проведут небольшое турне, а также выпустят сборник своих лучших песен, на который войдут и свежие композиции группы.
«Мы, в общем, никогда не выпускали сборника лучших вещей, — пояснила вокалистка Skunk Anansie Скин (Skin). — Нам не терпелось сделать это целую вечность. На нем будут новые песни и отличные ремиксы, от рока и рейва до дабстепа».

Диск выйдет после турне Skunk Anansie, которое запланировано на ноябрь. Пока речь идет только о четырех шоу в Британии. Собирается ли группа продолжить концертную деятельность и дальше, пока не сообщается, неизвестно также, запишет ли она полноценный новый альбом.

Skunk Anansie была сформирована в Лондоне в 1994 году. Музыка группы, которую сама Скин описывала как «клит-рок», представляла собой смешение альтернативного рока, металла и электроники в сочетании с политизированными и феминистскими текстами. Два из трех альбомов Skunk Anansie, распавшейся в 2001 году, стали платиновыми в Британии.
Источники информации: Clashmusic

Оцените материал

Просмотров: 4991
Все новости ›