О чем должен написать раздел «Академическая музыка»?
Самое важное о проекте
OPENSPACE.RU проводит эксперимент. Теперь вы сами, дорогие читатели, сможете влиять на то, о чем мы пишем. Сделать это можно в новой рубрике сайта «Стол заказов».Как заказать материал?
Элементарно.
1. Вам не хватает чего-нибудь в разделе «Академическая музыка»? Заходите в голосование и добавляйте свою тему.
2. У вас есть всего три голоса. Один из них вы можете потратить на предложение своей темы или отдать все три голоса за чужие предложения.
3. Вы можете принять участие минимум в одном, максимум в восьми голосованиях.
Более подробно об идеологии и правилах «Стола заказов» читайте здесь
Предуведомление от раздела «АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»
Возможно, вам было бы интересно узнать про новые компакт-диски, реакцию зарубежной прессы на гастроли российских исполнителей или зарплату гобоиста в оркестре Ульяновска? Возможно, список имен, фигурирующих на OPENSPACE.RU, вы считаете необходимым существенно расширить – намекните, в какую сторону. Интересует вас концертная ситуация или рассуждения вокруг и около музыки, то, что происходит в России или за ее пределами, музыканты, известные всем или только узкому кругу? Не стесняйтесь, выкладывайте все.Ссылки
Стол заказов: академическая музыка
Голосование завершено
Результат голоcования по вопросу:
Стол заказов: академическая музыка
Редакционный список
-
С разделом и так все в порядке41%
Пользовательский список
Развернуть
- 29.06Подмосковные чиновники ходят на работу под музыку
- 27.06В Нижнем ставят экспериментальную оперу
- 25.06Умерла «самая русская» пианистка Франции
- 22.06Готовится российская премьера «Персефассы» Ксенакиса
- 21.06СПбГУ открывает кураторскую программу по музыке и музыкальному театру
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 32566416
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 8930100
- 3. Норильск. Май 1299196
- 4. ЖП и крепостное право 1118895
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 908762
- 6. Не может прожить без ирисок 843657
- 7. Закоротило 839698
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 796589
- 9. Коблы и малолетки 771071
- 10. «Роботы» против Daft Punk 658944
- 11. Затворник. Но пятипалый 515741
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 448212