В Москве в третий раз прошел двенадцатидневный Фестиваль симфонических оркестров мира, в котором приняли участие пять коллективов. Акция была связана с передвижением не только большого числа музыкантов, но и большого числа инструментов. За беспокойной жизнью тех и других OPENSPACE.RU подглядел, общаясь с Королевским филармоническим и Ростовским симфоническим оркестрами.
- 29.06Подмосковные чиновники ходят на работу под музыку
- 27.06В Нижнем ставят экспериментальную оперу
- 25.06Умерла «самая русская» пианистка Франции
- 22.06Готовится российская премьера «Персефассы» Ксенакиса
- 21.06СПбГУ открывает кураторскую программу по музыке и музыкальному театру
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40014488
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278599
- 3. ЖП и крепостное право 2377533
- 4. Норильск. Май 1312022
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912270
- 6. Не может прожить без ирисок 872361
- 7. Закоротило 845167
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807660
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778898
- 10. Коблы и малолетки 778734
- 11. Затворник. Но пятипалый 536592
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461615