Оцените материал

Просмотров: 2528

DL_. Абсолютный мир для каждого свой

DL_ · 08/05/2009
Пусть каждый нарисует то, что для него является Абсолютом, то, к чему он стремится, то, что хочет видеть вокруг себя
Абсолютный мир для каждого свой, уникальный. Добрый или злой, цветной или черно-белый. Пусть каждый нарисует то, что для него является Абсолютом, то, к чему он стремится, то, что хочет видеть вокруг себя. По периметру квадрата 5х5 метров по стенам люди будут рисовать картинки своего Абсолютного мира, маленькие будут рисовать внизу, высокие -повыше. Еще будут лестницы и на них тоже можно будет забираться и рисовать. Повсюду. И когда рисунки по периметру стен наконец соединятся, можно будет увидеть идею мира Абсолютного для всех.

КомментарииВсего:3

  • pupka· 2009-05-25 16:00:57
    интересно,да. только лестницы должны быть передвижными, типа как в библиотеках. еще бы хорошо, чтобы все поверхности вообще были одинаковые в том числе и пол и потолок и на них тоже можно было бы тчо-то рисовать.
  • kalendarini· 2009-05-25 18:58:50
    не однократно встречал пути вовлечения зрителя в процесс рисования на выставках. Как правило это заканчивается банальными надписями и вялыми рисунками.
  • pupka· 2009-05-25 22:22:03
    может стоит каким-то образом разработать систему ограничений или систематизацию. Например рисовать толкьо с помощью трафаретов изображающих людей в действии и простые геометрические формы? или задать направление - например нарисовтаь некое подорбие пейзажа или много домиков, и каждый может нарисовать в нем окошко, в окошке кошку - рядом будку и из крыши трубу с дымком - ну это например конечно. Еще важная вещь - соблюдение масштаба, тоже стоит продумать
Все новости ›