Оцените материал

Просмотров: 3464

Халим Амиров. «В абсолютном мире все именно так!»

Халим Амиров · 07/05/2009
К сожалению, многие люди слишком поздно понимают, что любовь не купишь ни за какие деньги и что рай — в шалаше…
Воспринимая абсолютный мир как некую высшую силу, раскрывающую необъяснимую истину, которая неподчинимо действует на нас, думая, что эта сила абсолютна и первоначальна, люди часто создают сложно воспринимаемые самими же собой непонятные концепции. Ища соотношение условий, изобретая новые видения мира, часто они просто запутываются в созданных концептуальных образах, мыслях и попытке кого-то удивить. Все это теряет свой смысл в нашем привычном социуме, там, где зачастую деньги управляют людьми, превращая их в биологических зомби-роботов, со временем теряющих всякий интерес к жизни и восприятию счастья…

На самом деле, все гораздо проще… Любовь позволяет нам почувствовать себя счастливыми, концентрируя в себе все возможные положительные эмоции, она и есть идеал и высший абсолют, ведь когда человек любит он раскрывается, даря окружающим улыбку и излучает только положительную энергию. И это закон. Закон природы. Солнце дарит нам тепло, и мы излучаем тепло- это и есть гармония с миром, которая делает его абсолютным. Обретая ее, человек понимает, ради чего он живет и что на самом деле настоящее.

К сожалению, многие люди слишком поздно понимают, что любовь не купишь ни за какие деньги и что рай — в шалаше…

Реализация проекта:

Основа — пляжный песок 2-5 мешков по 50 кг, дерн 1,5х2 метра, голубая ткань (море) 1,5х3 метра
Шалаш: доски с корой дерева, сухие ветки пальмы, ткань 1,5х3 метра.
Пальмы: декоративные в бочках. 2 шт
Костер: оранжевая ткань, развивающаяся при помощи воздушной пушки или вентилятора, доски с корой, ветки.
Большая алюминиевая кастрюля диаметром около метра.
Небо: темно синяя ткань, с нарисованными звездами диаметром 5 метров, закрепленная при помощи пластиковых колец, за которые она подвешена к потолку. Небо имеет сферическую форму.
Аудио: в шалаше стоит колонка, из которой доносится шум моря
Все новости ›