Оцените материал

Просмотров: 3939

Ольга Солонько. Между центром и нигде!

Ольга Солонько · 07/05/2009
В абсолютном мире у человека появилось желание единства, мира без границ, чувственного восприятия жизни и полной гармонии с космосом и природой
В абсолютном мире у человека появилось желание единства, мира без границ, чувственного восприятия жизни и полной гармонии с космосом и природой.

Пространство поделено а-ля лабиринт на 4 зоны: единства, чувственного восприятия, гармонии с космосом, гармонии с природой.



В первой зоне – стены из розовой штукатурки, на которой нарисованы лица людей. С этой зоны переходишь в другую, на которой видео-интерактивная инсталляция из физического тела человека, отдельными частями, сердцем, глазами, губами, руками, они летают как будто в воздухе, перемещаясь с одного места на другое (человек-посетитель может собирать эти части тела интерактивным образом). Затем попадаешь в 3 зону, здесь опять же видео-инсталляция с планетам, звездами, на темно синем фоне. И, в конце концов, попадаешь в 4 зону, где на всей стене переплетается синий цвет с зеленым – единение воды и природы.

Все новости ›