Оцените материал

Просмотров: 5017

Данила Соловьев. В моем ABSOLUTnom мире нам бесконечное количество лет…

Данила Соловьев · 06/05/2009
ABSстрактный, но естественный дизайн нашего дома «ЗЕМЛИ» при помощи стихий и естественного хода вещей в ABSOLUTnoj мастерской
Вид снизу вверх

Вид снизу вверх

Название: в моем ABSOLUTnom мире нам бесконечное количество лет…

Краткое описание концепции проекта (не более 300 знаков): ABSстрактный, но естественный дизайн нашего дома «ЗЕМЛИ» при помощи природы и естественного хода вещей, в ABSOLUTnoj мастерской.

…мы создаем ABSOLUTno все : все что разумно, логично, удобно, любимо, естественно. Не можем это не делать - это мы.
Но из-за потери основ понимания, часто забываем кто мы есть, сбиваемся с пути, не замечая, ищем красоту в бессмысленном, беззащитно и самоуверенно движемся в неизвестность.

Пояснения

Я хотел отобразить фабрику по производству планет, как фабрика Санта Клауса по производству игрушек. Она бесконечна , Вид изнутри напоминает соты в улье .

Абсолютно Все произведено из одного вещества, которое либо виде фотонов преломляется на разные цвета, либо при помощи взаимодействия образовывается в атомы водорода и образует более сложные вещества. И как единственно разумный вариант превращается в людей.

Я хотел подчеркнуть мысль ,что если все вокруг создается и не имеет разума, то скорее всего это мы создаем все под себя, как единственное ,что имеет намеренье.

Чертеж

Чертеж

КомментарииВсего:3

  • vadimkor· 2009-05-15 23:50:09
    Интересный вариант, Данила!!
    Успеха тебе!
    Хотелось бы увидеть это в реалии
  • RAFA· 2009-05-16 15:25:22
    Это чтото из терминатора? Суть то какая?
  • fsb· 2009-05-23 12:13:01
    искривление времяни и пространста зависит от множества факторов,
    и посколльку мы на земле видим мир отнасительно одинаково, а физику забываем ,как только школу оканчиваем- про мир мы ничего не помним.
    Но при мальчайшем уеличении скорости ,время замедляется и вокруг все превращается ,поэтому те кто попробовал скорость на вкус не могут остановится(парошют,спортбайк-МИГ) они не как ученые понимают---они видили каким мир может быть
Все новости ›