Новости

Хью Лори даст дополнительный концерт в Москве

27/03/2012 12:39

Имена:  Хью Лори

©  Gridounette  ⁄  Fanpop

Хью Лори даст дополнительный концерт в Москве

Британский актер и музыкант Хью Лори (Hugh Laurie) даст в Москве два концерта вместо одного запланированного. Они состоятся 25 и 26 июня на новой площадке Magic Center в Сокольниках.
​«Дело в том, что желающих услышать кумира оказалось очень много, и все билеты на изначально единственный концерт в Москве были раскуплены в короткие сроки, — приводит ИТАР-ТАСС сообщение официального промоутера концерта, компании Euro Entertainment. — После долгих переговоров артист согласился еще на одно выступление в столице».

«В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом "Let Them Talk" и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и другие, — напомнили организаторы концерта. — Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада».

В поддержку своего диска Хью Лори отправляется в большой гастрольный тур. В рамках турне артист выступит 20 июня в Киеве, 22 июня в Минске, 24 июня в Петербурге и, наконец, 25 и 26 июня в Москве.

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале «Доктор Хаус» (House, M.D.). Роль не только принесла ему два «Золотых глобуса», но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире.

Параллельно актерской карьере Лори несколько лет играл в группе Band from TV, созданной известными актерами, участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус» и других. В этой группе Лори выступал в качестве пианиста, хотя он также играет на губной гармошке, саксофоне и гитаре.
Источники информации: ИТАР-ТАСС

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5709
Все новости ›