Новости

В России отключился Google

22/12/2011 15:50

©  Google

В России отключился Google

Сегодня, 22 декабря, около 15:00 мск на территории Российской Федерации начались серьезные перебои в работе всех сервисов компании Google — видеохостинга YouTube, почтовой службы Gmail, а также собственно поисковой системы Google.
При обращении к некоторым сайтам Google выдается ошибка 502 с пояснением: «Это ошибка. Сервер временно неисправен и не может выполнить ваш запрос. Пожалуйста, обратитесь снова через 30 секунд. Это все, что нам известно».

Как сообщили OPENSPACE.RU в пресс-службе Google Russia, в настоящее время сотрудники компании делают все необходимое для того, чтобы устранить неисправность.

Сколько времени может уйти на устранение неисправности, представители Google сказать затруднились, выразив уверенность в том, что в ближайшее время все ресурсы Google вернутся к нормальному режиму работы.

По информации пресс-службы Google, перебои в функционировании сервисов компании имеют место только на территории Российской Федерации, однако за ее пределами неполадок в работе Google не наблюдается.

P.S. Около 16:15 мск сервисы Google снова заработали в нормальном режиме.
Источники информации: соб. инф.

КомментарииВсего:1

  • Pavel Hirsh· 2011-12-22 18:13:18
    cgsh.ru/Nemcov_big.jpg-new.jpeg

Оцените материал

Просмотров: 5180
Все новости ›