Новости

Веб-кинотеатр ivi.ru сотрудничает с Disney

15/12/2011 18:48
Российский интернет-кинотеатр ivi.ru заключил соглашение с Walt Disney Pictures, в рамках которого на сайте будут появляться как старые, так и новые фильмы компании, сообщает «Лента.Ру».
​Среди недавно вышедших фильмов, которые появятся на ivi.ru в ближайшее время, «Ночь страха» (Fright Night) и «Живая сталь» (Real Steel). Дистрибуцией обеих картин занималась Touchstone Pictures, дочерняя компания Walt Disney Pictures.

Кроме того, в ближайшее время, на ivi.ru будут размещены все части саги «Пираты Карибского моря», а также мультфильмы «История игрушек» и «Лило и Стич».

В будущем на ivi.ru появятся фильмы, которые компания Disney планирует выпустить на экраны в 2012 году.

Посмотреть эти картины в онлайн-кинотеатре можно будет через некоторое время после их выхода в прокат, одновременно с релизом на физических носителях.

Все фильмы Walt Disney Pictures будут демонстрироваться бесплатно. Плата за доступ к контенту ivi.ru не взимается, ресурс будет зарабатывать на показе рекламы.

Портал ivi.ru, работающий с февраля прошлого года, первым в России прибавил музыкальные клипы к бесплатной и легальной возможности смотреть фильмы и телепередачи. Что уникально для России, соглашения на контент были подписаны со всей «большой четверкой» мировых мэйджор-лейблов — Universal Music, Sony Music, Warner Music и EMI. .
Источники информации: «Лента.Ру»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4342
Все новости ›