Новости

Вуди Аллен снимет следующий фильм в Мюнхене

22/08/2011 18:21
После фильмов, снятых в Испании, Франции и Италии, место действия своей следующей картины Вуди Аллен (Woody Allen), по всей видимости, перенесет в Мюнхен. Об этом сообщает The Hollywood Reporter
​Режиссер, еще не закончивший работу над «Неправильным кино» (The Bop Decameron), съемки которого проходили в Риме, очередным пунктом своего «большого европейского турне» выбрал Германию.

Мюнхенская кинокомпания Bavaria Studios ведет с Алленом переговоры, касающиеся съемок его нового, пока безымянного фильма с бюджетом $25 млн. Начало съемок назначено на будущее лето.

Как всегда на ранней стадии реализации проекта все сведения, имеющие отношение к сюжету и актерскому составу, режиссер держит в строжайшем секрете. В частности, неизвестно, собирается ли он сыграть в нем одну из ролей.

«Полночь в Париже» (Midnight in Paris), открывшая в этом году Каннский кинофестиваль, получила восторженные отклики в прессе и стала самым коммерчески успешным фильмом Вуди Аллена, только в Северной Америке собрав более $50 млн.
Источники информации: The Hollywood Reporter

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2257
Все новости ›