Новости

На «Мумий Тролль» напали в аэропорту

23/05/2011 17:31
Российская рок-группа «Мумий Тролль» сегодня, 23 мая, объявила о приостановке концертной деятельности из-за нападения в Шереметьево на двух музыкантов, сейчас госпитализированных. Об этом сообщает РИА Новости.
Группа нетрезвых людей ошибочно приняла барабанщика «Мумий Тролля» Олега Пунгина, возвращающегося домой после гастролей, за человека, похитившего мобильный телефон.

«Началась драка, и бас-гитарист группы Евгений Звиденный заступился за товарища. Теперь оба госпитализированы. Там было холодное оружие, все серьезно, но музыканты находятся не в реанимации», — сообщила РИА Новости представительница группы «Мумий Тролль» и добавила, что зачинщики драки сбежали с места происшествия.

«К сожалению, группа вынуждена приостановить концертную деятельность до полного выздоровления музыкантов, но гастрольный тур это не затронет. Более подробной информации у нас пока нет. Конечно, мы все надеемся, что ребята поправятся как можно быстрее», — рассказала собеседница агентства.

В правоохранительных органах подтвердили факт инцидента, отметив, что «это произошло в аэропорту "Шереметьево"» и «обстоятельства произошедшего выясняются».
Источники информации: РИА Новости

Оцените материал

Просмотров: 3517
Все новости ›