Новости

«Мегаполис» выступит в Доме музыки

22/04/2011 09:36

Имена:  Олег Нестеров

©  FUZZ

«Мегаполис» выступит в Доме музыки

Группа «Мегаполис» 26 мая отыграет первый за десять лет большой сольный концерт в Театральном зале московского международного Дома музыки, сообщает «Лента.Ру».
​Билеты на концерт уже в продаже, их стоимость варьируется от 1000 до 4000 рублей.

Группа Олега Нестерова уже больше декады не выступала перед широкой публикой, ограничиваясь клубными концертами. Для выступления в Доме музыки «Мегаполис» подготовил специальную программу, в которую, по словам участников группы, войдут наиболее значимые песни прошлых лет, композиции с последнего альбома и совершенно новый материал.

«В этот вечер на сцене Дома музыки прошлое встретится с будущим, и все силовые линии Настоящего Московского Ансамбля сойдутся в одном музыкальном порыве», — рассказал Олег Нестеров.

«Позади 24 года, каждый из которых добавлял новую грань — "Мегаполис" бывал разным, но всегда узнаваемым и особенным. Все эти грани и годы — на сцене Дома музыки, и каждый этот год будет представлен особым образом: через песни, судьбы и, конечно, Москву», — добавил Нестеров.

Последний альбом «Мегаполиса», «Супертанго» вышел в мае 2010 года. Пластинка была хорошо встречена критиками и попала во многие рейтинги лучших записей года. Сами музыканты считают «Супертанго» лучшим альбомом за всю историю группы.

18 апреля «Мегаполис» выложили на YouTube новый клип «Раны на стекле», снятый на одну из песен с «Супертанго».
Источники информации: «Лента.Ру»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2214
Все новости ›