Новости

Ринго Старр едет в Россию

30/03/2011 09:38

©  Steve Cohen  ⁄  City Pages

Ринго Старр и  All-Starr Band . Миннеаполис, 25 июля 2010 года

Ринго Старр и All-Starr Band. Миннеаполис, 25 июля 2010 года

Экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) и его All-Starr Band впервые за 13 лет дадут два концерта в Москве и Петербурге — 6 и 7 июня. Об этом сообщила РИА Новости Светлана Судзиловская, глава пиар-службы концертного агентства Concerto Grosso.
​«Ринго Старр приедет в Москву в рамках европейского турне. Он просто решил поколесить по Европе со своим бэндом и исполнить свои хиты и песни из репертуара The Beatles», — добавила Судзиловская, также отметившая, что «Старр потребовал исключительно зал с сидячими местами, поэтому концерт пройдет в "Крокусе", а не на каком-то большом стадионе».

На следующий день после московского выступления музыканты дадут концерт в петербургском БКЗ «Октябрьский».

Ринго Старр и его группа ранее выступали в России один раз — в августе 1998 года, также в Москве и Петербурге. Старр был первым участником The Beatles, посетившим Россию.

Последний студийный альбом Старра, «Y Not», вышел в январе 2010 года. На первом сингле с пластинки, «Walk With Me», Старр спел вместе с бывшим коллегой по The Beatles Полом Маккартни (Paul McCartney), исполнившим партию баса в другом номере альбома, «Peace Dream».
Источники информации: РИА Новости

КомментарииВсего:1

  • Dyldina· 2011-03-30 15:44:34
    Я уже забронировала билет! В Питере гораздо дешевле, чем в Москве.

Оцените материал

Просмотров: 4639
Все новости ›