Новости

Вышел трейлер нового фильма Терренса Малика

16/12/2010 18:23

Имена:  Терренс Малик

©  Fox Searchlight Pictures

Кадр из трейлера фильма «Древо жизни»

Кадр из трейлера фильма «Древо жизни»

В сети появился трейлер новой картины «Древо жизни» (The Tree Of Life) 67-летнего американского режиссера Терренса Малика (Terrence Malick). Он сам запустил в интернет ролик, который показывали в американских кинотеатрах в связке с «Черным лебедем» Даррена Аронофски.
Film.ru приводит синопсис «Древа жизни», официальная премьера которого состоится 27 мая 2011 года в США.

«Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт».

Бюджет картины составил $150 млн. В фильме играют Шонн Пенн (Sean Penn) и Брэд Питт (Brad Pitt), последний также является одним из продюсеров картины.

«Древо жизни» — первый фильм Терренса Малика с 2005 года и лишь четвертый за последние 30 лет.
Источники информации: Film.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5447
Все новости ›