Новости

Том Хэнкс снимется у Кэтрин Бигелоу

02/12/2010 17:42

Имена:  Кэтрин Бигелоу · Том Хэнкс

©  Forbes

Том Хэнкс

Том Хэнкс

Актер Том Хэнкс (Tom Hanks) примет участие в следующей картине обладательницы «Оскара», режиссера Кэтрин Бигелоу (Kathryn Bigelow). Как сообщает Empire Online, съемки фильма «Тройная граница» (Triple Frontier) начнутся в марте 2011 года.
Сценарием займется Марк Боул (Mark Boal), работавший с Бигелоу над «Повелителем бури» (Hurt Locker), получившим в феврале этого года шесть «Оскаров», в том числе как лучший фильм 2009 года.

В новой картине события будут происходить в Южной Америке, название фильма отсылает к географической точке, где сходятся границы Уругвая, Бразилии и Аргентины. Именно в этом районе встретятся наркоторговцы и мусульманская община.

Также уже стало известно, что в «Тройной границе» будет пять основных персонажей. Кастинг на главные роли все еще продолжается, среди кандидатов – Кристиан Бэйл и Шон Пенн. Ранее съемочная группа также рассматривала кандидатуру Джонни Деппа, но даже в случае согласия актера он вряд ли успеет завершить к марту все свои текущие проекты.

В качестве режиссера Хэнкс недавно завершил съемки картины «Ларри Краун» (Larry Crowne), комедийной драмы с Джулией Робертс в главной роли. Фильм находится в стадии постпродакшн, предварительная дата выхода — 1 июля 2011 года.

Следующей режиссерской работой Хэнкса, возможно, станет экранизация альбома-бестселлера «American Idiot» панков Green Day.
Источники информации: Empire Online

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2160
Все новости ›