Новости

Шерил Кроу отменила европейский тур

01/10/2010 15:39

Имена:  Шерил Кроу

Американская певица, гитаристка и автор песен Шерил Кроу (Sheryl Crow) отменила европейское турне в связи с низкими продажами билетов. В числе прочих не состоится и первый российский концерт Кроу на сцене столичного клуба Arena Moscow 27 октября, сообщает РИА Новости.
«Шерил Кроу вынуждена отменить предстоящее концертное турне на территории Европы в связи с низкими продажами билетов. Концерт, запланированный на 27 октября в Москве, также не состоится», — говорится в сообщении пресс-службы концертного агентства «Мельница Интернешнл».
 
Возврат стоимости билетов на выступление певицы будет осуществлен в кассе Arena Moscow, начиная с 4 октября. Обладатели билетов на несостоявшийся концерт Кроу также могут обменять его на любой концерт, организованный КА «Мельница Интернешнл».

Помимо Москвы, в поддержку своего нового альбома «100 Miles From Memphis» Кроу также должна была выступить с концертами в Великобритании, Германии, Австрии, Бельгии, Нидерландах и Дании.

Шерил Кроу начинала свою музыкальную карьеру в 1980-х вокалисткой в шоу Майкла Джексона (Michael Jackson). С тех пор она девять раз награждалась премией «Грэмми», ее дискография насчитывает 11 студийных альбомов и несколько DVD-дисков.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3478
Все новости ›