Новости

Fall Out Boy распались?

04/02/2010 14:10
Век эмо-поп-кумиров, похоже, оказался недолог. Все четыре участника Fall Out Boy объявили о своем уходе из группы, хотя и не исключили, что когда-нибудь смогут в нее вернуться.
Первым об уходе заявил басист Пит Венц (Pete Wentz), который, как сообщает MTV, написал в своем «Твиттере»: «Я не могу себе представить, что еще буду играть в Fall Out Boy». Затем фронтмен Патрик Стамп (Patrick Stump) сообщил, что также не собирается больше работать в Fall Out Boy и пишет сольный альбом.

Двое оставшихся участников Fall Out Boy, барабанщик Энди Хёрли (Andy Hurley) и гитарист Джо Троман (Joe Trohman), просто написали в своих «Твиттерах»: «Я тоже ухожу [из группы]».

Позднее Венц объяснил на своем сайте, что музыканты просто потеряли интерес к группе. Венц не исключил, что Fall Out Boy когда-нибудь возобновят совместную деятельность, но когда именно это может произойти, он не знает.

Fall Out Boy были основаны в 2001 году в Иллинойсе. Их музыку относили к таким стилям, как поп-панк и поп-эмо. За свою карьеру Fall Out Boy выпустили пять студийных альбомов, из которых два стали в США золотыми, один — платиновым и еще один — мультиплатиновым. Последний диск группы, «Folie à Deux», вышел в 2008 году.
Источники информации: MTV

КомментарииВсего:3

  • justidletalk· 2010-02-04 16:41:13
    "...Патрик Стамп сообщил, что также не собирается больше работать в Fall Out Boy..."
    Статья переведена неверно. На самом деле было сказано, что Патрик Стамп не собирается НА ДАННЫЙ МОМЕНТ работать в Fall Out Boy. Если вы компетентный журналист, который готов взять на себя ответственность за достоверность данной информации, то вы должны были знать, до составления этой статьи, что все участники Fall Out Boy сообщали ранее (около месяца назад), что отпуск группы продлится около трёх лет, либо больше, либо меньше.

    "...Позднее Венц объяснил на своем сайте, что музыканты просто потеряли интерес к группе..." Интересно, как именно Питер это сказал и на каком же сайте это сообщалось? И как, скажите, тогда объяснить, что каждый участник группы пишет в том же twitter'е, что любит Fall Out Boy и скучает по нему?

    "...барабанщик Энди Хёрли и гитарист Джо Троман, просто написали в своих «Твиттерах»: «Я тоже ухожу [из группы].."
    Отличить сарказм от реальности автор статьи, похоже, тоже не в состоянии. Тогда почему автор не написал здесь же о том, что Марк Хоппус (Mark Hoppus, бассист группы Blink-182) и Джон Мэйер также написали в твиттере, что первый покидает FOB, а последний займёт его место?
    Если вам действительно была интересна данная тема, и вы хотели сообщить настоящую новость, вы бы во всём сначала разобрались, а не тупо копировали статьи американских "бульваров".

    Если вы думаете, что меня заинтересовала ваша статейка- нет!
    Я комментирую её, для того, чтобы люди, которые её будут читать, получали реальную информацию, а не ваш "ответ на риторический вопрос"
  • Emiliya· 2010-02-21 19:08:22
    justidletalk-спасибо тебе огромное за предоставленную информацию...эта группа для меня очень дорога, и я не простой малолетний фанат..они, можно сказать, воспитали меня...твои поправки, а главное ФАКТЫ к ним рассеяли тучи ужаса...спасибо тебе огромное!!!
  • justidletalk· 2010-06-05 17:20:22
    Emiliya, приятно, что мне верят)

Оцените материал

Просмотров: 8295
Все новости ›