Новости

Снимут эротический «Аватар»

21/01/2010 14:19

©  20th Century Fox

Кадр из фильма «Аватар»

Кадр из фильма «Аватар»

Это было неизбежно. Компания Ларри Флинта (Larry Flynt) Hustler Video объявила о том, что собирается снять эротическую пародию на суперблокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар», передает «Лента.ру».
«Развлекательная индустрия для взрослых переживает настоящий бум пародий, а Hustler Video всегда находится в авангарде этого движения. Наша продукция, пародирующая самые известные произведения современного кинематографа и поп-культуры, является примером высокого качества и творческого подхода», — сообщили в компании.

Никаких деталей проекта пока не приводится. В частности, неизвестно, будет ли фильм сделан в 3D, как оригинальный «Аватар». Для эротики это пока не является обычной практикой, но в начале 2009 года в Гонконге уже объявляли, что готовят первый трехмерный порнофильм.

Ларри Флинт не впервые издевается над блокбастерами: ранее было заявлено, что Hustler Video переделает «Звездный путь». Сам Кэмерон рассказывал, что снял для «Аватара» эротическую сцену с участием главных героя и героини, но убрал ее, чтобы не повышать прокатный рейтинг ленты. Сцену вернут в DVD-издании фильма.
Источники информации: Лента.ру

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 9546
Все новости ›