Новости

Apple обновила «айподы»

10/09/2009 11:42
Компания Apple обновила свою линейку плееров iPod, выпустив новые версии некоторых моделей «айподов» и снизив цены на них. Как сообщает PC World, об этом было объявлено на шоу Apple Music Event.
IPod nano обзавелся камерой, динамиком и микрофоном. Версия на 8 гигабайт памяти будет стоить $149, на 16 гигабайт — $179.

IPod touch на 8 гигабайт подешевел на $30 и будет стоить $199, на 32 гигабайт — $299 (на $100 дешевле), на 64 гигабайта — $399. Две последние модели должны теперь работать на 50% быстрее.

Apple также представила новую, 9-ую версию программы iTunes и запустила новый формат альбомов, который, по слухам, должен был называться Cocktail, но в итоге был назван просто iTunes LP. Теперь при покупке целого цифрового альбома пользователь сможет получить также иллюстрации и текст, которые идут в CD-буклете.

В то же время Beatles так и не разместили каталог своих записей в iTunes Store. Не подтвердились также слухи о том, что Apple представит новый Apple TV, новый iMac, выпустит iPod Classic с видеокамерой или, наоборот, прекратит выпуск линейки iPod Classic.
 
Источники информации: PC World

Оцените материал

Просмотров: 4271
Все новости ›