Новости

Джонни Депп приедет сниматься в Уфу?

10/08/2009 18:27

Имена:  Джонни Депп

Кинорежиссер Александр Вахитов из Уфы объявил, что получил предварительное согласие голливудской суперзвезды Джонни Деппа на участие в своем детском фильме «Мегаджунглис». Об этом пишет «Коммерсантъ».
Вахитов связался с Деппом через своего земляка, живущего в Майами, который оказался знаком с агентами актера.

По словам режиссера, он готовился к переговорам три месяца, а сам телефонный разговор с актером продолжался двадцать минут. Как пишет «Коммерсантъ», Вахитов не стал скрывать от Деппа, что не сможет заплатить ему столько, сколько он привык получать за съемки, но при этом так красочно описал замысел своего фильма, что знаменитый актер якобы дал предварительное согласие в нем участвовать.

Полный бюджет «Мегаджунглис» (без гонорара Деппа) составляет около 30 млн рублей, съемки должны начаться в конце 2010 — начале 2011 года. Фильм расскажет о приключениях зверей из джунглей в мегаполисе, главные герои — леопард, лиса и зебра.

Официальные представители Джонни Деппа его возможное участие в башкирском кинопроекте пока не комментировали.

Директор киностудии «Башкортостан» Айбулат Юнусов считает, что к заявлениям Вахитова следует относиться с осторожностью, хотя и не исключает, что Депп, который, по некоторым сведениям, запросил за участие в четвертой части «Пиратов Карибского моря» $50 млн, согласится поехать в Башкирию, чтобы сыграть в малобюджетной детской сказке.
Источники информации: «Коммерсантъ»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4841
Все новости ›