Новости

Саша Барон Коэн едет на «Евровидение»

03/08/2009 17:37

©  Universal Pictures

Саша Барон Коэн в фильме «Бруно»

Саша Барон Коэн в фильме «Бруно»

В своем следующем фильме комик Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen) сыграет поп-звезду, которая едет на «Евровидение». Об этом сообщает Monsters & Critics. Лента должна выйти уже в 2011 году.
Новый фильм будет сделан в стиле псевдодокументалистики, как и предыдущие работы Коэна — «Борат» (Borat, 2006), в котором он перевоплотился в дикого казахского телевизионщика, и «Бруно» (Brüno), где он сыграл голубого австрийского фэшн-репортера.

Ранее появлялись слухи о том, что Коэн намерен отказаться от псевдодокументалистики и заняться художественным кино. Однако Monsters & Critics утверждают, что Коэн и его сценарист Дэн Мазер (Dan Mazer) решили изобрести очередного эффектного персонажа, который сможет разыгрывать публику перед камерой.

У нового фильма пока нет названия. Каким образом Коэн сможет попасть на «Евровидение», также не уточняется. «Бруно» вышел в прокат в июле и на данный момент заработал $118 млн, а также повлек за собой несколько исков и вызвал угрозы в адрес Коэна со стороны террористической организации «Мученики Аль-Аксы».
 
Источники информации: Monsters & Critics

Оцените материал

Просмотров: 4239
Все новости ›