Новости

Лёня Голубков возвращается

29/06/2009 19:03

©  krahdollara.ru

Кадр из рекламного ролика с сайта krahdollara.ru

Кадр из рекламного ролика с сайта krahdollara.ru

На российском ТВ вновь появятся ролики с Лёней Голубковым — знаковым персонажем 90-х, рекламировавшим финансовую пирамиду «МММ». Теперь Голубков снимется в социальной рекламе.
Актер Владимир Пермяков, создавший образ Леонида, сообщил РИА «Новости», что режиссер Александр Юсупов снимет ролики о том, «как простая русская семья Голубковых переживает кризис».

«Я уже снимался у него на канале "Корбина" в серии "Леня Голубков и компания" и буду счастлив встретиться с Леней Голубковым заново», — заявил Пермяков, который сейчас пишет пьесу «Исповедь Лёни Голубкова».

Актер также поделился своими взглядами на мировой кризис, который, по его мнению, некие силы «раздувают больше искусственно, чтобы сократить рабочие места, повысить цены на товары, на продукты». Что это за зловещие силы, Пермяков не уточнил.

«Конечно, где-то на Западе он [кризис] есть, что-то копилось, копилось и вырвалось. Но я думаю, нас он не должен был коснуться, но почему-то коснулся. Многое зависит, конечно, от руководителей, чтобы они разрулили все эти проблемы. Я думаю, что они решаемы. У нас есть газ и нефть, мы самая богатая в мире страна, я думаю, что в течение года мы должны решить эти проблемы», — проявил оптимизм актер.

Недавно Пермяков уже снялся в рекламных роликах «антикризисной» книги «Проект Россия. Третье тысячелетие». Ее анонимный автор (или авторы) пытается убедить читателей в том, что «кризис — свидетельство окончательного крушения потребительской цивилизации и зарождения новой эпохи в истории человечества».

Неудивительно, что сайт книги «Проект Россия. Третье тысячелетие», на котором выложены рекламные ролики с участием Лёни Голубкова, называется krahdollara.ru.

Пирамида «МММ» была организована Сергеем Мавроди в 1992—1994 годах. Ущерб, который она нанесла вкладчикам, составил несколько миллиардов долларов. Сам Мавроди отсидел в тюрьме несколько лет и в 2007-м вышел на свободу. Сейчас в России готовится фильм по его автобиографии.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 8804
Все новости ›