Новости

Скарлетт Йоханссон покажут со Звягинцевым

23/06/2009 12:27

Имена:  Андрей Звягинцев · Скарлетт Йоханссон

©  GoodCinema.ru

Андрей Звягинцев

Андрей Звягинцев

Режиссерский дебют актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) будет показан на открытии Лос-Анджелесского фестиваля короткометражек (LA Shorts Fest '09). В программу включен также фильм Андрея Звягинцева Apocrypha («Апокрифы»).
Как сообщает The Hollywood Reporter, фильм Йоханссон называется The Vagabond Shows, в нем сыграл Кевин Бэкон (Kevin Bacon). Вместе с ее картиной и лентой Звягинцева на открытии фестиваля покажут The Spleenectomy Кирстен «Киви» Смит (Kirsten "Kiwi" Smith) с Анной Фаррис (Anna Farris).

Фестиваль будет идти с 23 по 31 июля в Голливуде, на нем покажут более 300 фильмов. Картины, представленные на этом фестивале, могут номинироваться на «Оскар». В прошлом году короткометражка Кунио Като (Kunio Kato) La Maison en Petits Cubes, победившая в Лос-Анджелесе, позднее получила и приз Американской киноакадемии.

Для Йоханссон это уже не первая попытка отойти от амплуа актрисы: в 2008-м она записала альбом каверов Тома Уэйтса, а сейчас обдумывает возможность выпустить диск со своими собственными песнями. Кроме того, она спела на альбоме Пита Йорна (Pete Yorn) «Break Up».
 
Источники информации: The Hollywood Reporter

Оцените материал

Просмотров: 3012
Все новости ›